БЕЛГОРОДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 22 Май 2020 16:16

Конкурс «Лучшие цифровые решения»

Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации объявлен конкурс «Лучшие цифровые решения».

К участию в конкурсе приглашаются российские организации-разработчики передовых цифровых решений, имеющих высокий уровень конкурентоспособности и потенциал масштабирования.

На конкурс принимаются решения, готовые к внедрению либо находящиеся на стадии пилотирования. По специально разработанной методике среди них будут определены лучшие отечественные решения преимущественно на базе «сквозных» цифровых технологий, имеющие высокий потенциал и спрос для тиражирования.

Конкурс проходит в 10 номинациях:
– цифровые сервисы для населения;
– высокотехнологичное оборудование;
– системы интеллектуального анализа данных;
– цифровое проектирование и моделирование;
– системы управления организацией и ее процессами;
– цифровые сервисы образовательного процесса;
– системы контроля и безопасности;
– системы управления городским хозяйством;
– геоинформационные системы;
– сервисные онлайн-платформы для организаций.

Итогом конкурсного отбора станет формирование банка цифровых решений и практик, рекомендованных к тиражированию в субъектах Российской Федерации. По результатам анализа отобранных решений будут разработаны механизмы государственной поддержки тиражирования цифровых решений и практик.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте.

Заявки принимаются до 5 июня 2020 года konkurs.dt.ac.gov.ru Подведение итогов конкурса и объявление победителей  - 30 июня 2020 года.


Дата последнего изменения: 22 Май 2020 16:23