БЕЛГОРОДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 28 Авг 2019 15:48

Старт приема заявок для участия в национальном рейтинге «ТехУспех-2019»

Открыт прием заявок от российских компаний для участия в ежегодном национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех-2019».

Рейтинг «ТехУспех» формируется с 2012 и нацелен на поиск, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства, как на российском, так и на глобальном рынке.

Рейтинг является основой для отбора компаний в проект Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» (далее – проект). В рамках проекта компаниям предоставляется консультационная и административная поддержка к существующим формам поддержки предпринимательской деятельности и инструментам государственной поддержки НИР и НИКОР, содействие в преодолении административных и иных барьеров, содействие во взаимодействии с компаниями с государственным участием, содействие в формировании и расширении кооперационных контактов, проведении совместных исследований и программ подготовки кадров с научными организациями и университетами, содействие в формированиии реализации корпоративной стратегии быстрого роста, поддержка выхода на внешние рынки, содействие в расширении географии рынков сбыта и увеличении масштабов компании.

Подробная информация о рейтинге «ТехУспех» представлена на сайте https://www.ratingtechup.ru, о проекте «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» - на сайте https://national-champions.ru.

Участие в рейтинге бесплатное.

Подать заявку


Дата последнего изменения: 28 Авг 2019 16:02